• <tr id='HW9yRB'><strong id='HW9yRB'></strong><small id='HW9yRB'></small><button id='HW9yRB'></button><li id='HW9yRB'><noscript id='HW9yRB'><big id='HW9yRB'></big><dt id='HW9yRB'></dt></noscript></li></tr><ol id='HW9yRB'><option id='HW9yRB'><table id='HW9yRB'><blockquote id='HW9yRB'><tbody id='HW9yRB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HW9yRB'></u><kbd id='HW9yRB'><kbd id='HW9yRB'></kbd></kbd>

    <code id='HW9yRB'><strong id='HW9yRB'></strong></code>

    <fieldset id='HW9yRB'></fieldset>
          <span id='HW9yRB'></span>

              <ins id='HW9yRB'></ins>
              <acronym id='HW9yRB'><em id='HW9yRB'></em><td id='HW9yRB'><div id='HW9yRB'></div></td></acronym><address id='HW9yRB'><big id='HW9yRB'><big id='HW9yRB'></big><legend id='HW9yRB'></legend></big></address>

              <i id='HW9yRB'><div id='HW9yRB'><ins id='HW9yRB'></ins></div></i>
              <i id='HW9yRB'></i>
            1. <dl id='HW9yRB'></dl>
              1. <blockquote id='HW9yRB'><q id='HW9yRB'><noscript id='HW9yRB'></noscript><dt id='HW9yRB'></dt></q></blockquote><noframes id='HW9yRB'><i id='HW9yRB'></i>
                当前位置: 首页 > 公告栏 > 正文

                彩票争霸第十二届团委学生副书记、第十三届学生会主席团、第十一届学社联主席团及各部门学生干部名单

                2020-10-13  点击:[]

                根据《关于推动高校学生会(研究生会)深化改革的若干意见》通知(中青联发[2019]9号)和《彩票争霸团委学生会干部管理条例》的相关要求,经过学生自荐、二级学院推荐、资格审查、笔试考核、面试答辩、民主评议、个别谈话等环节,推选了第十二届团委学生副书记、第十三届学生会主席团、第十一届学社联主席团及各部门学生干部名单,经公示无异议,试用◆期二个月,现公布如下:

                校团委、校学生会、校学社联主席团名单

                组织名称

                职  务

                姓  名

                学  院

                班  级

                副书记

                唐  杰

                安工学院

                安工1803

                副书记

                黄姿慧

                建工学院

                工设1802

                主席团〓成员

                张  泓

                安工学院

                工业1802

                主席团成员◇【

                邓景源

                建工学院

                工程1801

                主席团成员

                马昊宁

                电信学院

                自动1802

                主席团成员

                潘彦廷

                经管学院

                经管1805

                主席团成员(兼学社联〖主席)

                王雪帆

                建工学院

                造价1803

                副主席

                汤佳兴

                建工学院

                产品设计1801

                副主席

                刘  勇

                电信学院

                电气1801

                副主席

                张  蓉

                经管学院

                工商1804

                副主席

                谢国强

                计信学院

                网络1802

                校团委、校学生会及校学社联各部门学生干部名单

                序  号

                部   门

                姓  名

                学院班级

                职  位

                1

                团委办※公室

                宋彦孜

                外国语英¤语1901

                主  任

                2

                李秀成

                电信电气1905

                副主任

                3

                吕添旗

                数能材物1901

                副主任

                4

                李沁之

                建工工程1902

                副主任

                5

                吴芷怡

                经管ACCA1901

                副主任

                6

                团员教育发展中心

                杨佳奇

                经管会计1902

                主  任

                7

                颜文昭

                外国语英◤语1902

                副主任

                8

                吴翰才

                材化复材1902

                副主任

                9

                彭立昌

                机械机设1901

                副主任

                10

                创新创业服务中Ψ 心

                陈  磊

                经管工商1904

                主  任

                11

                何倩倩

                经管会计1903

                副主任

                12

                彭人为

                电信自动→化1901

                副主任

                13

                段彩丹

                外国语英语1903

                副主任

                14

                素质拓展中心

                张乐乐

                经管酒店1901

                主  任

                15

                刘超龙

                材化高材1901

                副主任

                16

                张  萌

                安工安工1903

                副主任

                17

                新媒体中心

                梁绍钦

                电信电气1901

                主任兼新︾闻部主任

                18

                宁宇燕

                数能材物1901

                副主任(新闻部)

                19

                丁  芳

                建工地下1901

                主任(运营部)

                20

                陈  媛

                外ζ 国语商英1901

                副主任(运营部)

                21

                袁叶静

                经管国贸1901

                主任(美工部)

                22

                郭雪玲

                经管国贸1901

                副主任(美工部)

                23

                薛建龙

                机械机设1903

                主任(视听部)

                24

                曹奕洋

                电信自动化1903

                副主任(视听部)

                25

                龙文萱

                经管会计1904

                主任(采编部)

                26

                王西西

                经管酒管1902

                副主任(采编部)

                27

                学○生会办公室

                陈佳丽

                经管工商1901

                主  任

                28

                南姬辰

                建工建筑1901

                副主任

                29

                曹思亮

                计信物联1901

                副主任

                30

                王  欣

                外国语英语1903

                副主任

                31

                学生会学∑ 习部

                黎明柔

                经管工商1902

                部  长

                32

                周  歆

                电信电子1901

                副部长

                33

                李  顺

                经管金融1902

                副部长

                34


                学生会外联部

                陈福星

                外国语英语1903

                部  长

                35

                潘  赛

                外国语卐日语1901

                副部长

                36

                贺  峥

                计信软件1903

                副部长

                37

                学生会▆权益部

                甘文雯

                外国语日语1901

                部  长

                38

                刘嘉玲

                计信计科1903

                副部长

                39

                赵梓皓

                安工安工1904

                副部长

                40

                汪  威

                土木工程1902

                副部长

                41

                学①生会文艺部

                徐子康

                电信电国1901

                部  长

                42

                蒋  月

                安工工业1901

                副部长

                43

                王  丹

                经管酒店1902

                副部长

                44

                学生会体育部

                李鑫柱

                材化复材1902

                部  长

                45

                罗嘉恒

                电信电气1904

                副部长

                46

                王  舟

                经管金融1901

                副部长

                47

                学社联办公室

                彭韬羽

                安工安工1904

                主  任

                49

                徐美玲

                外国语日语1901

                副主任

                50

                靳文浩

                机械金材1901

                副主任

                51

                学社联外联部

                唐高军

                建工工程1902

                部  长

                52

                刘超齐

                数能材物1901

                副部长

                53

                学社联技术部

                王  超

                计科物联1902

                部  长

                54

                陈  娜

                经管会计1902

                副部长

                55

                杜兴升

                材化应化1901

                副部长

                56

                学社联财︾务部

                雷炫卓

                数能材物1901

                部  长

                57

                龙家俊

                建工工程1902

                副部长

                58

                学社卐联社管部

                周展羽

                经管工商1902

                部  长

                59

                尹慧林

                机械汽车1902

                副部长

                60

                学社联监察部

                臧  倩

                建工工程1902

                部  长

                61

                袁建煜

                计信软件1901

                副部长

                62

                钟铭安

                材化应化1901

                副部长

                63

                学社联活动部

                唐  婧

                经管工商1904

                部  长

                64

                陈芳芳

                电信通信1902

                副部长

                65

                贾宏臣

                材化材料1901

                副部长

                66

                学社联宣传◤部

                夏亚婷

                数能应统1901

                67

                刘芯雯

                经管国贸1902

                副部长

                68

                刘金璇

                数能应统1901

                副部长

                69

                袁心怡

                经管国贸1903

                副部长


                特此公告



                 


                 

                共青团彩票争霸委⊙员会

                20201013

                 

                关闭



                版权所有@彩票争霸 | 地址:湖南省衡阳市珠晖区衡花路18号 | 邮编:421002 | 邮箱:webmaster@hnit.edu.cn

                湘教QS3-200505-000096 | 湘ICP备 11007652号 彩票争霸网络①中心制作维护