• <tr id='0pRJXa'><strong id='0pRJXa'></strong><small id='0pRJXa'></small><button id='0pRJXa'></button><li id='0pRJXa'><noscript id='0pRJXa'><big id='0pRJXa'></big><dt id='0pRJXa'></dt></noscript></li></tr><ol id='0pRJXa'><option id='0pRJXa'><table id='0pRJXa'><blockquote id='0pRJXa'><tbody id='0pRJXa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0pRJXa'></u><kbd id='0pRJXa'><kbd id='0pRJXa'></kbd></kbd>

    <code id='0pRJXa'><strong id='0pRJXa'></strong></code>

    <fieldset id='0pRJXa'></fieldset>
          <span id='0pRJXa'></span>

              <ins id='0pRJXa'></ins>
              <acronym id='0pRJXa'><em id='0pRJXa'></em><td id='0pRJXa'><div id='0pRJXa'></div></td></acronym><address id='0pRJXa'><big id='0pRJXa'><big id='0pRJXa'></big><legend id='0pRJXa'></legend></big></address>

              <i id='0pRJXa'><div id='0pRJXa'><ins id='0pRJXa'></ins></div></i>
              <i id='0pRJXa'></i>
            1. <dl id='0pRJXa'></dl>
              1. <blockquote id='0pRJXa'><q id='0pRJXa'><noscript id='0pRJXa'></noscript><dt id='0pRJXa'></dt></q></blockquote><noframes id='0pRJXa'><i id='0pRJXa'></i>
                当前位置: 首页 > 公告栏 > 正文

                彩票争霸第十一届校团委、第十二届校学生会、第十ξ 届校学社联主席团、各部门学生干部名单 湖工团〔2020〕14号

                2020-11-12  点击:[]

                彩票争霸第十届团委、第十届学生会、第届学社联主席团ㄨ、各部门学生干部工作负责、态度积极,在全校师生的支持下△顺利结束工作,学生干部名单如下:

                部  门

                职  

                姓  名

                性别

                专业班级

                团委

                团委学生副书记

                龙  科

                计信学院

                软件1702

                团委学生副书记

                吴雅丽

                经管学院

                会计1703

                学生会

                主  席

                孙秋童

                经管学院

                会计1703

                副主席

                王诗瑶

                外∩国语学院☆

                商英1701

                副主席

                雷紫日

                建工学院

                造价1701

                副主席

                曹  艳

                材化学院

                复材1701

                学生社团

                联合会

                主席(兼)

                周锋峰

                数能学院

                材物1701

                副主席

                华晨皓

                数能学院

                材物1701

                副主席

                汤思思

                建工学院

                工设1701

                副主席

                马华江

                经管学院

                会计1703

                吴  迪

                计信学院

                计科1801

                副主任

                周  明

                材化学院

                化工1801

                副主任

                梁俊贤

                计信学院

                计科1801

                副主任

                刘  潇

                电信学院

                电子1803

                李沁之

                建工学院

                工程1902

                甘文雯

                外国语▆学院

                日语1901

                欧子怡

                经管学院

                工商1901

                王少燊

                电信学院

                电气1901

                廖一畅

                机械学院

                机设1904

                宋彦孜

                外国语学ㄨ院

                英语1901

                朱宇杰

                机械学院

                机设1904

                刘  腾

                机械学院

                机电1903

                吴芷怡

                经管学院

                ACCA 1901

                王  欣

                外国∮语学院

                英语1903

                何  博

                建工学院

                地下1901

                曹重海

                计信学院

                软件1903

                吕添旗

                数能学院

                材物1901

                秦燕彪

                计信学院

                计科1901

                主  任

                唐  杰

                安工学院

                安工1803

                副主任

                贺依凡

                经管学院

                会计1801

                副主任

                朱子腾

                经管学院

                工商1803

                副主任

                冀兴伟

                计信学院

                信息1801

                张  萌

                安工学院

                安工1903

                吴翰才

                材化学院

                复材1902

                尹凌涛

                计信学院

                机设1903

                杨佳奇

                经管学院

                会计1902

                彭桓德

                建工学院

                造价1901

                许  晴

                经管学院

                会计1903

                汤  敏

                经管学院

                会计1904

                贲伊宁

                安工学院

                安工1905

                汪  洋

                机械学院

                机电1903

                颜文昭

                外国语〓学院

                英语1902



                主  任

                计信学院

                软件1802

                副主任

                汤僖龙

                计信学院

                网络1802

                副主任

                陈晓倩

                外国语〒学院

                商英1802

                张秀东

                安工学院

                环境1902

                邓  昊

                电信学院

                自动化1902

                谭  慧

                材化学院

                应化1901

                何倩倩

                经管学院

                会计1903

                罗云龙

                计信学院

                网络1901

                马思源

                电信学院

                电气1903

                陈  托

                建工学院

                工设1902

                李奕彤

                经管学院

                金融1902

                彭人为

                电信学院

                自动化1901

                彭立昌

                机械学院

                机设1901

                刘晓薇

                外国语学院

                商英1902

                梁慧倩

                经管学院

                会计1903

                陈  磊

                经管学院

                工商1904

                杨龙瑞

                计信学院

                信息1901


                主  任

                崔  淼

                经管学院

                物管1801

                副主任

                邓景源

                建工学院

                工程1801

                副主任

                陈  瑞

                安工学院

                工业1802

                周  鑫

                安工学院

                工业1902

                刘超龙

                计信学院

                计科1902

                张乐乐

                经管学院

                酒店1901

                周  术

                机械学院

                金材1901

                廖睿哲

                计信学院

                物联1901

                陈子龙

                机械学院

                金材1901

                吴  洁

                安工学院

                物流1901

                汤习思

                经管学院

                工商1901

                段彩丹

                外国语学院

                英语1903

                周  睿

                机械学院

                金材1902

                杨颖佳

                安工学院

                物流1901

                汪  威

                建工学院

                土木1902

                李有芳

                经管学院

                酒店1901

                何玉辉

                建工学院

                工设1902

                卢申奥

                材化学院

                化工1903


                主  任

                张  泓

                安工学院

                工业1801

                部  长

                黄麒峻

                计信学院

                信息1801

                部  长

                马昊宁

                电信学院

                自动化1802

                部  长

                赖泳妃

                经管学院

                酒店1801

                部  长

                李佳乐

                材化学院

                化工1802

                副部长

                何浚宇

                电信学院

                电国1801

                副部长

                蒋玉婷

                数能学院

                材物1802

                副部长

                刘雪娇

                外国语学院

                商英1802

                副部长

                唐君兰

                安工学院

                环境1801

                副部长

                谢国强

                计信学院

                网络1802

                刘蔚琳

                经管学院

                物管1901

                朱龙璐

                材化学院

                化工1902

                邓婷华

                计信学院

                网络1902

                余伊琳

                经管学院

                会计1902

                秦  鹏

                经管学院

                国贸1903

                罗文伟

                电信学院

                通信1902

                陈  媛

                外国语学院

                商英1901

                唐  婕

                外国语学院

                英语1901

                黄欣萌

                经管学院

                物管1901

                崔荣霞

                材化学院

                应化1901

                王西西

                经管学院

                酒店1902

                廖巧如

                外国语学院

                翻译1901

                彭树杰

                外国语学院

                商英1902

                马文珮

                计信学院

                信息1902

                谢  筱

                外国语学院

                日语1901

                袁叶静

                经管学院

                国贸1901

                龙文萱

                经管学院

                会计1904

                丁  芳

                建工学院

                地下1901

                文嘉妮

                外国语学院

                英语1902

                李小发

                安工学院

                安工1905

                陈玉琪

                经管学院

                工商1901

                梁绍钦

                电信学院

                电气1901

                贺  珂

                外国语学院

                英语1903

                宁宇燕

                经管学院

                金融1902

                黄诗雨

                外国语学院

                商英1901

                薛建龙

                机械学院

                机设1903

                范煜娇

                经管学院

                工商1901

                尹湘宁

                数能学院

                材物1902

                黄  林

                机械学院

                机设1902

                尹海旭

                材化学院

                复材1901

                唐  悦

                经管学院

                工商1903

                郭雪玲

                经管学院

                国贸1901

                张婉堎

                外国语学院

                英语1902

                骆梦雪

                经管学院

                会计1903

                黄玲荣

                经管学院

                工商1904

                冯紫怡

                安工学院

                工业1902

                罗湘柱

                机械学院

                汽车1901

                张思奥

                材化学院

                高材1901

                刘尔婷

                电信学院

                机器人1901

                谭  婧

                材化学院

                复材1902

                赵沁怡

                电信学院

                电气1904

                王舒境

                经管学院

                物管1901

                李万琦

                经管学院

                会计1904

                陈红燕

                材化学院

                化工1902

                黄子颍

                外国语学院

                英语1902

                石  薇

                建工学院

                产设1901

                曹奕洋

                电信学院

                自动化1903

                主  任

                文潜超

                经管学院

                工商1801

                副主任

                任志杰

                经管学院

                工商1804

                副主任

                张  聪

                建工学院

                土木1804

                杨心蕊

                材化学院

                应化1901

                李东宇

                机械学院

                机设1901

                曹思亮

                计信学院

                物联1901

                李泽朋

                建工学院

                地下1901

                黄  煜

                材化学院

                高材1902

                丁英杰

                电气学院

                自动化1901

                林  荣

                外国语学院

                英语1902

                南姬辰

                建工学院

                建筑1901

                唐荣芳

                安工学院

                安工1905

                陈佳丽

                经管学院

                工商1901

                陈汝逸

                安工学院

                工业1901

                刘嘉玲

                计信学院

                计科1903


                部  长

                聂孜羽

                经管学院

                工商1803

                副部长

                胡  迅

                电信学院

                电气1801

                副部长

                易诗尧

                材化学院

                化工1802

                黎明柔

                经管学院

                工商1902

                周  歆

                电信学院

                电子1901

                贺  峥

                计信学院

                软件1903

                李雅群

                经管学院

                物管1901

                牛子寒

                经管学院

                国贸1903

                贺  丹

                经管学院

                国贸1902

                田家玮

                安工学院

                安工1901

                何煜轩

                外国语学院

                商英1901

                黄雅玲

                经管学院

                ACCA1901

                彭小华

                经管学院

                工商1902

                秦涵紫

                经管学院

                ACCA1901

                王  舟

                经管学院

                金融1901

                薛聪懿

                计信学院

                网络1801

                副部长

                姚淇严

                经管学院

                金融1802

                副部长

                经管学院

                会计1802

                陈福星

                外国语学院

                英语1903

                王定祥

                建工学院

                土木1903

                外国语学院

                日语1901

                经管学院

                金融1902

                学院

                复材1901

                郑潇龙

                机械学院

                成型1902

                胡文康

                电信学院

                自动化1901

                欧阳斌

                机械学院

                机电1903

                殷睿诗

                经管学院

                会计1904

                经管学院

                会计1904

                李欣浩

                学院

                电气1903

                部  长

                彭之睿

                电信学院

                电国1801

                副部长

                张文慧

                经管学院

                国贸1803

                副部长

                肖  民

                建工学院

                土木1803

                李东日

                机械学院

                金材1902

                学院

                土木1903

                经管学院

                会计1901

                濮云彤

                安工学院

                安工1901

                黄永娜

                经管学院

                工商1903

                材化学院

                应化1901

                许翀睿

                机械学院

                机设1902

                材化学院

                高材1903

                吴芬婷

                外国语学院

                商英1903

                王继承

                材化学院

                应化1901

                外国语学院

                英语1903

                干  事

                尹金柱

                材化学院

                复材1901

                干  事

                李佳怡

                学院

                设计1901

                邓钟璐

                计信学院

                物联1801

                副部长

                陈素娥

                经管学院

                酒店1801

                副部长

                孙黄炜

                机械学院

                金材1802

                经管学院

                酒管1902

                徐子康

                电信学院

                电国1901

                萨巴海提

                经管学院

                会计1904

                李帅标

                材化学院

                化工1902

                舒湘婷

                经管学院

                会计1904

                曾丽萍

                材化学院

                复材1902

                王依侬

                建工学院

                工设1901

                许祉恒

                材化学院

                高材1901

                建工学院

                工程1902

                李嘉辉

                材化学院

                高材1901

                安工学院

                工业1901

                干  事

                阿尔孜古丽

                外国语学院

                英语1901

                部  长

                李天宝

                计信学院

                物联1802

                副部长

                张雨晗

                外国语学院

                英语1802

                副部长

                王泰雄

                安工学院

                工业1801

                李鑫柱

                材化学院

                复材1902

                罗嘉恒

                电信学院

                电气1904

                王虞翔

                材化学院

                化工1903

                陈  恬

                经管学院

                工商1903

                夏雨欣

                建工学院

                造价1901

                杜峰涛

                经管学院

                会计1901

                吴昌政

                电信学院

                自动化1901

                谭英岚

                外国语学院

                商英1902

                陈  锐

                经管学院

                金融1901

                向卓婷

                外国语学院

                商英1902

                杨  峰

                计信学院

                物联1902

                干  事

                谢  杰

                经管学院

                物管1902

                干  事

                李思雨

                经管学院

                工商1901


                部  长

                陈章鑫

                数能学院

                材物1801

                副部长

                王凯炜

                安工学院

                安工1802

                副部长

                唐敏娜

                经管学院

                会计1801

                田  艺

                经管学院

                工商1903

                李湘香

                经管学院

                物管1902

                李  茜

                经管学院

                国贸1902

                熊  晴

                外语学院

                商英1903

                何  晴

                经管学院

                酒店1901

                干  事

                章梦芳

                数能学院

                应统1901

                干  事

                陈  洪

                材化学院

                高材1901

                干  事

                付雨琴

                外语学院

                商英1903

                葛昕婷

                经管学院

                物管1902

                文乔木

                机械学院

                机电1902

                李宇豪

                材化学院

                复材1901

                廖俊杰

                机械学院

                机电1902

                向  龙

                安工学院

                安工1905

                干  事

                刘子荣

                安工学院

                安工1902

                干  事

                乔  晋

                机械学院

                机设1902

                部  长

                刘俊彦

                电信学院

                电气1801

                副部长

                刘  勇

                电信学院

                电气1801

                副部长

                史文杰

                安工学院

                工业1801

                陈  娜

                经管学院

                会计1902

                杜兴升

                材化学院

                应化1901

                何依萌

                建工学院

                工设1901

                李玛丽

                建工学院

                造价1901

                刘家伟

                电信学院

                通信1901

                干  事

                龙赵煌

                数能学院

                材物1902

                干  事

                吕  玲

                数能学院

                应统1901

                潘润哲

                安工学院

                安工1904

                庞碧璋

                机械学院

                机电1903

                唐  瑶

                安工学院

                工业1901

                唐园玉

                外国语学院

                商英1902

                王  超

                计信学院

                物联1902

                干  事

                徐  雨

                建工学院

                工设1902

                干  事

                喻鹏根

                安工学院

                安工1904

                干  事

                曾永康

                机械学院

                机电1903

                部  长

                柳胜凯

                数能学院

                材物1802

                副部长

                龚永俊

                电信学院

                电气1805

                成晓文

                机械学院

                机电1903

                贺小雨

                外语学院

                日语1901

                闫雨欣

                经管学院

                工管1902

                李  岚

                外语学院

                商英1902

                干  事

                陈良霄

                材化学院

                材料1902

                干  事

                唐  敏

                外语学院

                商英1902

                万艳芳

                经管学院

                物流1902

                唐高军

                建工学院

                工管1902

                何晓晓

                外语学院

                商英1903

                李思理

                外语学院

                商英1901

                杨章浩

                经管学院

                国贸1902

                干  事

                徐美玲

                外语学院

                日语1901

                干  事

                龙家俊

                建工学院

                工程1902

                干  事

                周思怡

                外语学院

                商英1903

                部  长

                张  蓉

                经管学院

                工商1804

                副部长

                刘龙兵

                电信学院

                通信1803

                副部长

                汤佳兴

                建工学院

                设计1801

                臧  倩

                建工学院

                工程1902

                钟铭安

                电信学院

                通信2001

                靳文浩

                机械学院

                机设1902

                白  芸

                经管学院

                工商1904

                干  事

                穆妮热·艾麦提

                经管学院

                国贸1902

                干  事

                刘  盈

                外国语学院

                商英1902

                郭佳贻

                经管学院

                国贸1903

                唐  澜

                外语学院

                商英1903

                满  熊

                计信学院

                网络1902

                伍帅辉

                安工学院

                安工1902

                干  事

                袁建煜

                计信学院

                网络1901

                干  事

                贺湘江

                外语学院

                商英1901

                干  事

                张骁燊

                经管学院

                物管1901

                干  事

                刘成炜

                安工学院

                安工1902

                部  长

                朱圣豪

                电信学院

                电气1805

                副部长

                张潇航

                建工学院

                土木1803

                周双芝

                外语学院

                商英1902

                周展羽

                经管学院

                工商1902

                张  艺

                计信学院

                信息1901

                张  健

                电信学院

                电气1901

                何钰琳

                外语学院

                商英1903

                干  事

                张朋帅

                数能学院

                材物1902

                干  事

                蔡星宇

                外语学院

                英语1903

                杨佳音

                经管学院

                会计1901

                韩宇麒

                机械学院

                汽车1901

                方雨欣

                外语学院

                商英1903

                刘宸栋

                电信学院

                电气1903

                马梦杰

                电信学院

                电子1901

                干  事

                国林壮

                电信学院

                自本1901

                干  事

                杨  权

                电信学院

                通信1901

                部  长

                王  盛

                电信学院

                通信1803

                副部长

                李  悦

                安工学院

                安工1803

                副部长

                韩  冰

                安工学院

                物流1802

                唐  浩

                材化学院

                材料1901

                雷炫卓

                数能学院

                材物1901

                刘超齐

                数能学院

                材物1901

                杨俊武

                计信学院

                物联1902

                祝思思

                经管学院

                ACCA1901

                夏豫南

                经管学院

                酒店1902

                干  事

                曾  靖

                外语学院

                英语1902

                彭小宝

                经管学院

                会计1903

                汪  颖

                经管学院

                物管1902

                彭韬羽

                安工学院

                安工1904

                任奕霖

                安工学院

                安工1901

                聂雨欣

                安工学院

                物流1902

                干  事

                钟浪桂

                经管学院

                物流1902



                部  长

                龙宝月

                安工学院

                物工1801

                副部长

                陈玉清

                经管学院

                工商1803

                副部长

                谢贞泉

                材化学院

                高材1802

                贾宏臣

                材化学院

                材料1901

                唐  烨

                电信学院

                通信1901

                吴俊哲

                安工学院

                环境1902

                唐  婧

                经管学院

                工商1904

                干  事

                汤婧婧

                经管学院

                国贸1903

                王思苗

                外语学院

                商英1903

                舒  颖

                经管学院

                会计1903

                邓满秀

                外语学院

                商英1901

                常  思

                经管学院

                会计1904

                边子鸿

                安工学院

                环境1901

                干  事

                尹慧林

                经管学院

                工商1904

                陶  琴

                经管学院

                国贸1901

                张鹏鹏

                建工学院

                工设1901

                干  事

                陈芳芳

                电信学院

                通信1902

                部  长

                李佳佳

                建工学院

                产设1801

                副部长

                钟亦康

                安工学院

                安工1801

                副部长

                聂方艳

                经管学院

                物管1801

                副部长

                李云彬

                建工学院

                造价1801

                黄知会

                电信学院

                通信1901

                王  绚

                经管学院

                工商1903

                干  事

                刘金璇

                数能学院

                应统1901

                兰俊杰

                机械学院

                机电1902

                杨  凡

                电信学院

                自动1902

                干  事

                郭  瑾

                建工学院

                产设1901

                夏亚婷

                数能学院

                应统1901

                李文琳

                外院学院

                日语1901

                干  事

                吴  璇

                外院学院

                英语1902

                刘芯雯

                经管学院

                国贸1902

                王傲男

                外院学院

                商英1901

                干  事

                袁心怡

                经管学院

                国贸1903

                张若彤

                材化学院

                造价1902

                罗婧予

                经管学院

                ACCA1901

                干  事

                边  珍

                经管学院

                会计1903

                黄嘉庸

                建工学院

                产设1901


                关闭



                版权所有@彩票争霸 | 地址:湖南省衡阳市珠晖区衡花路18号 | 邮编:421002 | 邮箱:webmaster@hnit.edu.cn

                湘教QS3-200505-000096 | 湘ICP备 11007652号 彩票争霸网络中心制作→维护